CRE - Uruaçu

Lista Município/Região Disciplina Data Início Convocação Data Fim Convocação
Lista 278 AMARALINA Língua Portuguesa / Educação Física 27/01/2022 10:15:02 01/02/2022 18:00:00
Lista 279 NIQUELANDIA Língua Inglesa / Física / Espanhol / Ciências/Biologia 27/01/2022 10:15:08 01/02/2022 18:00:00
Lista 280 URUACU Química / Língua Portuguesa / Língua Inglesa / Ciências/Biologia 27/01/2022 10:15:12 01/02/2022 18:00:00
Lista 281 URUACU - Quilombola Pedagogia 27/01/2022 10:15:14 01/02/2022 18:00:00
Lista 334 ALTO HORIZONTE História 27/01/2022 21:35:01 01/02/2022 18:00:00
Lista 335 CAMPINORTE Matemática / Língua Portuguesa / Língua Inglesa / Geografia / Educação Física / Ciências/Biologia 27/01/2022 21:35:14 01/02/2022 18:00:00
Lista 336 CAMPINORTE - Campo Matemática 27/01/2022 21:35:18 01/02/2022 18:00:00
Lista 337 HIDROLINA Química / Matemática / Língua Portuguesa / Educação Física 27/01/2022 21:35:25 01/02/2022 18:00:00
Lista 338 NIQUELANDIA Química / Matemática / Língua Portuguesa / História 27/01/2022 21:35:31 01/02/2022 18:00:00
Lista 339 SAO LUIZ DO NORTE Química / Língua Portuguesa / História 27/01/2022 21:35:33 01/02/2022 18:00:00
Lista 392 ALTO HORIZONTE Física 28/01/2022 21:01:01 02/02/2022 18:00:00
Lista 393 CAMPINORTE Ciências/Biologia 28/01/2022 21:01:05 02/02/2022 18:00:00
Lista 394 CAMPINORTE - Campo História 28/01/2022 21:01:08 02/02/2022 18:00:00
Lista 395 MARA ROSA Língua Portuguesa / Geografia / Educação Física / Ciências/Biologia 28/01/2022 21:01:12 02/02/2022 18:00:00
Lista 396 NOVA IGUACU DE GOIAS Educação Física 28/01/2022 21:01:15 02/02/2022 18:00:00
Lista 397 URUACU Química / Matemática / Língua Portuguesa / História / Geografia / Educação Física 28/01/2022 21:01:21 02/02/2022 18:00:00
Lista 539 NIQUELANDIA Química / Matemática / Língua Portuguesa / Filosofia 31/01/2022 20:03:05 03/02/2022 18:00:00
Lista 540 SAO LUIZ DO NORTE Educação Física 31/01/2022 20:03:09 03/02/2022 18:00:00
Lista 541 URUACU Língua Portuguesa / Ciências/Biologia 31/01/2022 20:03:12 03/02/2022 18:00:00
Lista 830 CAMPINORTE Matemática / Língua Portuguesa / Educação Física / Ciências/Biologia 10/02/2022 08:01:39 15/02/2022 18:00:00
Lista 831 HIDROLINA Matemática 10/02/2022 08:01:42 15/02/2022 18:00:00
Lista 832 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa / História / Geografia / Ciências/Biologia 10/02/2022 08:01:47 15/02/2022 18:00:00
Lista 833 NIQUELANDIA Matemática / Língua Portuguesa / Língua Inglesa / História 10/02/2022 08:01:52 15/02/2022 18:00:00
Lista 834 NOVA IGUACU DE GOIAS Matemática / Língua Inglesa / Artes 10/02/2022 08:01:56 15/02/2022 18:00:00
Lista 835 SAO LUIZ DO NORTE Matemática / História / Geografia / Espanhol 10/02/2022 08:02:00 15/02/2022 18:00:00
Lista 836 URUACU Sociologia / Matemática / Língua Portuguesa / Língua Inglesa / História / Geografia / Ciências/Biologia 10/02/2022 08:02:05 15/02/2022 18:00:00
Lista 837 URUACU - Quilombola Pedagogia / Geografia 10/02/2022 08:02:07 15/02/2022 18:00:00
Lista 865 AMARALINA Língua Portuguesa 10/02/2022 17:44:32 15/02/2022 18:00:00
Lista 866 MARA ROSA Geografia 10/02/2022 17:44:45 15/02/2022 18:00:00
Lista 867 SAO LUIZ DO NORTE Química 10/02/2022 17:44:48 15/02/2022 18:00:00
Lista 1009 CAMPINORTE Química / História 15/02/2022 21:00:23 18/02/2022 18:00:00
Lista 1010 HIDROLINA Matemática 15/02/2022 21:00:25 18/02/2022 18:00:00
Lista 1011 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa / História / Geografia / Ciências/Biologia 15/02/2022 21:00:31 18/02/2022 18:00:00
Lista 1012 NIQUELANDIA Língua Portuguesa / Língua Inglesa / História 15/02/2022 21:00:35 18/02/2022 18:00:00
Lista 1013 NOVA IGUACU DE GOIAS Ciências/Biologia 15/02/2022 21:00:37 18/02/2022 18:00:00
Lista 1014 SAO LUIZ DO NORTE Língua Inglesa / Geografia / Ciências/Biologia 15/02/2022 21:00:40 18/02/2022 18:00:00
Lista 1015 URUACU Matemática / Língua Portuguesa / Ciências/Biologia 15/02/2022 21:00:44 18/02/2022 18:00:00
Lista 1159 HIDROLINA Química 21/02/2022 19:10:55 24/02/2022 18:00:00
Lista 1160 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa / Geografia 21/02/2022 19:10:58 24/02/2022 18:00:00
Lista 1161 NIQUELANDIA Língua Inglesa 21/02/2022 19:11:03 24/02/2022 18:00:00
Lista 1162 SAO LUIZ DO NORTE Matemática 21/02/2022 19:11:05 24/02/2022 18:00:00
Lista 1163 URUACU Matemática / Educação Física 21/02/2022 19:11:08 24/02/2022 18:00:00
Lista 1238 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa 23/02/2022 19:19:03 02/03/2022 18:00:00
Lista 1239 URUACU Educação Física 23/02/2022 19:19:05 02/03/2022 18:00:00
Lista 1296 MARA ROSA História 25/02/2022 18:37:07 04/03/2022 18:00:00
Lista 1297 NIQUELANDIA História 25/02/2022 18:37:08 04/03/2022 18:00:00
Lista 1298 URUACU Física 25/02/2022 18:37:10 04/03/2022 18:00:00
Lista 1395 NIQUELANDIA Matemática / História 04/03/2022 12:15:28 09/03/2022 18:00:00
Lista 1396 SAO LUIZ DO NORTE Pedagogia 04/03/2022 12:15:29 09/03/2022 18:00:00
Lista 1397 URUACU Pedagogia / Matemática / Língua Portuguesa / Língua Inglesa / Informática / Geografia / Ciências/Biologia 04/03/2022 12:15:34 09/03/2022 18:00:00
Lista 1447 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa / História 07/03/2022 19:12:04 10/03/2022 18:00:00
Lista 1448 NIQUELANDIA Matemática / História 07/03/2022 19:12:07 10/03/2022 18:00:00
Lista 1449 SAO LUIZ DO NORTE Pedagogia 07/03/2022 19:12:09 10/03/2022 18:00:00
Lista 1450 URUACU História / Educação Física / Ciências/Biologia 07/03/2022 19:12:11 10/03/2022 18:00:00
Lista 1549 URUACU Educação Física 10/03/2022 13:23:03 15/03/2022 18:00:00
Lista 1590 CAMPINORTE - Campo Pedagogia 11/03/2022 11:38:49 16/03/2022 18:00:00
Lista 1591 URUACU Matemática / Língua Portuguesa / História / Filosofia 11/03/2022 11:38:53 16/03/2022 18:00:00
Lista 1635 AMARALINA Língua Portuguesa 14/03/2022 15:58:31 17/03/2022 18:00:00
Lista 1636 CAMPINORTE Matemática / Língua Inglesa / Artes 14/03/2022 15:58:35 17/03/2022 18:00:00
Lista 1637 CAMPINORTE - Campo Pedagogia 14/03/2022 15:58:38 17/03/2022 18:00:00
Lista 1638 MARA ROSA Língua Portuguesa / Geografia 14/03/2022 15:58:42 17/03/2022 18:00:00
Lista 1639 NIQUELANDIA Matemática / História / Espanhol 14/03/2022 15:58:47 17/03/2022 18:00:00
Lista 1640 URUACU Pedagogia / Matemática / Informática / Educação Física 14/03/2022 15:58:52 17/03/2022 18:00:00
Lista 1719 NIQUELANDIA História 15/03/2022 18:30:45 18/03/2022 18:00:00
Lista 1720 URUACU História / Física 15/03/2022 18:30:47 18/03/2022 18:00:00
Lista 1820 CAMPINORTE Geografia 18/03/2022 18:40:53 23/03/2022 18:00:00
Lista 1822 MARA ROSA Língua Portuguesa / História 18/03/2022 18:50:26 23/03/2022 18:00:00
Lista 1823 NIQUELANDIA História 18/03/2022 18:50:29 23/03/2022 18:00:00
Lista 1824 URUACU Matemática / Língua Portuguesa 18/03/2022 18:50:33 23/03/2022 18:00:00
Lista 1871 CAMPINORTE - Campo Pedagogia 21/03/2022 17:44:56 24/03/2022 18:00:00
Lista 1926 NIQUELANDIA História 23/03/2022 12:18:08 28/03/2022 18:00:00
Lista 1927 NOVA IGUACU DE GOIAS Geografia 23/03/2022 12:18:10 28/03/2022 18:00:00
Lista 1928 URUACU Pedagogia / Matemática / Geografia / Ciências/Biologia 23/03/2022 12:18:15 28/03/2022 18:00:00
Lista 2039 ALTO HORIZONTE História 28/03/2022 19:08:03 31/03/2022 18:00:00
Lista 2040 MARA ROSA História / Educação Física 28/03/2022 19:08:05 31/03/2022 18:00:00
Lista 2041 URUACU Matemática / Língua Portuguesa / História 28/03/2022 19:08:09 31/03/2022 18:00:00
Lista 2198 NIQUELANDIA Língua Inglesa 05/04/2022 18:00:41 08/04/2022 18:00:00
Lista 2199 URUACU Língua Portuguesa 05/04/2022 18:00:43 08/04/2022 18:00:00
Lista 2223 NOVA IGUACU DE GOIAS História 06/04/2022 16:10:13 11/04/2022 18:00:00
Lista 2304 NIQUELANDIA Química 13/04/2022 08:42:23 20/04/2022 18:00:00
Lista 2305 URUACU Pedagogia 13/04/2022 08:42:25 20/04/2022 18:00:00
Lista 2336 SAO LUIZ DO NORTE Língua Portuguesa / Geografia 18/04/2022 12:58:40 25/04/2022 18:00:00
Lista 2393 NIQUELANDIA Ciências/Biologia 20/04/2022 18:18:25 27/04/2022 18:00:00
Lista 2394 URUACU Pedagogia 20/04/2022 18:18:27 27/04/2022 18:00:00
Lista 2474 NIQUELANDIA Pedagogia 29/04/2022 11:22:48 04/05/2022 18:00:00
Lista 2868 HIDROLINA Matemática / Geografia 31/05/2022 16:49:01 03/06/2022 18:00:00
Lista 2869 URUACU História 31/05/2022 16:49:03 03/06/2022 18:00:00
Lista 2938 HIDROLINA Matemática 09/06/2022 08:54:12 14/06/2022 18:00:00
Lista 2939 URUACU História 09/06/2022 08:54:14 14/06/2022 18:00:00
Lista 2957 CAMPINORTE Matemática 13/06/2022 11:45:35 16/06/2022 18:00:00
Lista 2958 URUACU Química 13/06/2022 11:45:37 16/06/2022 18:00:00
Lista 2963 AMARALINA Ciências/Biologia 13/06/2022 15:28:02 16/06/2022 18:00:00
Lista 2964 CAMPINORTE Matemática 13/06/2022 15:28:04 16/06/2022 18:00:00
Lista 2965 URUACU Química / Pedagogia 13/06/2022 15:28:07 16/06/2022 18:00:00
Lista 2979 URUACU - Quilombola Pedagogia 15/06/2022 11:18:04 20/06/2022 18:00:00
Lista 3000 URUACU Química / História 20/06/2022 14:23:10 23/06/2022 18:00:00
Lista 3001 URUACU - Quilombola Pedagogia 20/06/2022 14:23:12 23/06/2022 18:00:00
Lista 3156 HIDROLINA Língua Portuguesa 27/06/2022 16:03:08 30/06/2022 18:00:00
Lista 3157 MARA ROSA Matemática / História 27/06/2022 16:03:12 30/06/2022 18:00:00
Lista 3158 NIQUELANDIA Matemática / Língua Portuguesa 27/06/2022 16:03:17 30/06/2022 18:00:00
Lista 3159 URUACU Pedagogia / Língua Inglesa / História 27/06/2022 16:03:23 30/06/2022 18:00:00
Lista 3198 NIQUELANDIA Pedagogia 27/01/2023 14:31:34 01/02/2023 18:00:00
Lista 3199 SAO LUIZ DO NORTE Pedagogia 27/01/2023 14:31:36 01/02/2023 18:00:00
Lista 3200 NIQUELANDIA Pedagogia 31/01/2023 17:08:24 03/02/2023 18:00:00
Lista 3202 SAO LUIZ DO NORTE Química / Ciências/Biologia 03/02/2023 20:18:35 08/02/2023 18:00:00
Lista 3346 AMARALINA Matemática 10/03/2023 20:53:08 15/03/2023 18:00:00
Lista 3347 MARA ROSA Química 10/03/2023 20:53:11 15/03/2023 18:00:00
Lista 3348 NIQUELANDIA História 10/03/2023 20:53:14 15/03/2023 18:00:00
Lista 3349 URUACU Química / Língua Portuguesa / História 10/03/2023 20:53:18 15/03/2023 18:00:00
Lista 3576 AMARALINA Matemática 05/04/2023 09:19:51 10/04/2023 18:00:00
Lista 3577 HIDROLINA Língua Portuguesa 05/04/2023 09:19:53 10/04/2023 18:00:00
Lista 3578 MARA ROSA História 05/04/2023 09:19:55 10/04/2023 18:00:00
Lista 3579 NIQUELANDIA Língua Portuguesa / História 05/04/2023 09:19:57 10/04/2023 18:00:00
Lista 3580 URUACU Química / Pedagogia / Língua Portuguesa 05/04/2023 09:19:59 10/04/2023 18:00:00
Lista 3615 URUACU Química / Pedagogia / Língua Portuguesa 11/04/2023 14:53:50 14/04/2023 18:00:00
Lista 3616 NIQUELANDIA História 11/04/2023 14:53:51 14/04/2023 18:00:00
Lista 3617 MARA ROSA História 11/04/2023 14:53:53 14/04/2023 18:00:00
Lista 3676 URUACU Química / Língua Inglesa / História 25/04/2023 17:05:47 28/04/2023 18:00:00
Lista 3677 CAMPINORTE Pedagogia 25/04/2023 17:05:48 28/04/2023 18:00:00
Lista 3678 NIQUELANDIA História 25/04/2023 17:05:49 28/04/2023 18:00:00
Lista 3719 URUACU Química / História 02/05/2023 15:22:25 05/05/2023 18:00:00
Lista 3720 CAMPINORTE Pedagogia 02/05/2023 15:22:26 05/05/2023 18:00:00
Lista 3745 MARA ROSA Pedagogia 04/05/2023 17:20:31 09/05/2023 18:00:00
Lista 3746 URUACU História 04/05/2023 17:20:33 09/05/2023 18:00:00
Lista 3765 MARA ROSA Pedagogia 08/05/2023 15:04:18 11/05/2023 18:00:00
Lista 3776 MARA ROSA Pedagogia 10/05/2023 08:14:00 15/05/2023 18:00:00
Lista 3781 MARA ROSA Pedagogia 10/05/2023 11:21:33 15/05/2023 18:00:00
Lista 3801 CAMPINORTE História 11/05/2023 13:45:05 16/05/2023 18:00:00
Lista 3868 CAMPINORTE Pedagogia 25/05/2023 08:41:52 30/05/2023 18:00:00
Lista 3921 CAMPINORTE Pedagogia 01/06/2023 11:06:46 06/06/2023 18:00:00
Lista 4029 NIQUELANDIA Geografia / Educação Física / Ciências/Biologia 08/08/2023 08:40:24 11/08/2023 18:00:00
Lista 4030 AMARALINA História 08/08/2023 08:40:26 11/08/2023 18:00:00
Lista 4031 CAMPINORTE Pedagogia 08/08/2023 08:40:27 11/08/2023 18:00:00
Lista 4034 URUACU História 08/08/2023 11:22:54 11/08/2023 18:00:00
Lista 4050 URUACU Pedagogia 09/08/2023 10:07:54 14/08/2023 18:00:00
Lista 4245 HIDROLINA Ciências/Biologia 11/09/2023 15:42:07 14/09/2023 18:00:00
Lista 4246 URUACU Pedagogia 11/09/2023 15:42:08 14/09/2023 18:00:00
Lista 4247 URUACU História 11/09/2023 17:15:04 14/09/2023 18:00:00
Lista 4255 URUACU Pedagogia / História 12/09/2023 16:00:06 15/09/2023 18:00:00
Lista 4258 URUACU Pedagogia / História 13/09/2023 11:09:10 18/09/2023 18:00:00
Lista 4362 URUACU Intérprete / História 03/10/2023 15:27:10 06/10/2023 18:00:00
Lista 4377 MARA ROSA Língua Portuguesa 05/10/2023 11:12:08 10/10/2023 18:00:00
Lista 4391 URUACU Intérprete 10/10/2023 08:29:49 16/10/2023 18:00:00
Lista 4428 URUACU Intérprete 23/10/2023 16:12:27 26/10/2023 18:00:00
Lista 4456 MARA ROSA Língua Portuguesa 06/11/2023 14:14:03 09/11/2023 18:00:00
Lista 4457 NIQUELANDIA Língua Portuguesa 06/11/2023 14:14:05 09/11/2023 18:00:00
Lista 4458 URUACU Intérprete / Geografia 06/11/2023 14:14:08 09/11/2023 18:00:00
Lista 4467 URUACU Ciências/Biologia 09/11/2023 12:37:51 14/11/2023 18:00:00
Lista 4493 MARA ROSA Matemática / Língua Portuguesa 01/02/2024 15:48:47 06/02/2024 18:00:00
Lista 4494 NIQUELANDIA Matemática 01/02/2024 15:48:53 06/02/2024 18:00:00
Lista 4495 URUACU Ciências/Biologia 01/02/2024 15:48:55 06/02/2024 18:00:00

Utilizamos cookies essenciais e tecnológicos semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies , ao continuar navegando, você concorda com estas condições.

Utilizamos cookies essenciais e tecnológicos semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e Política de Cookies , ao continuar navegando, você concorda com estas condições.